Поиск

Форма входа

Течение времени

Пасха:
16 апреля 2017 года

Вторник 27.6.2017

Мобильная версия сайта

Перейти на мобильную версию сайта

Лучшая карта:


( Комментариев: 12

Уже скачали: 23032 

Обновлённые карты и обзоры:

  • Карты стран мира
    скачали 3931 раз
  • Подробная карта Бангладеша
    скачали 72 раз
  • Карта Ивано-Франковской области
    скачали 102 раз
  • Контурная карта Санкт-Петербурга
    скачали 297 раз
  • Карта Соснового Бора
    скачали 321 раз
  • Подробная карта Словакии
    скачали 266 раз
  • Карта Большого Санкт-Петербурга [агломерация]
    скачали 345 раз
  • Подробная карта Сирии
    скачали 303 раз
  • Подробная карта Румынии
    скачали 321 раз
  • Контурная карта Московской области
    скачали 292 раз

  • География России
    прочитали 3713 раз
  • Сравнение кэшбэк-сервисов для Aliexpress на 06.2017
    прочитали 2127 раз
  • Уровень жизни в разных странах мира
    прочитали 12871 раз
  • География Московского Кремля
    прочитали 781 раз
  • Отпуск в Адыгее
    прочитали 1104 раз
  • Династия Габсбургов (генеалогическое древо)
    прочитали 321 раз
  • Туры в Штутгарт, Германия
    прочитали 1345 раз
  • Туры в Германию
    прочитали 723 раз
  • География Австрии
    прочитали 1343 раз
  • Площади стран мира
    прочитали 6260 раз
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Сейчас с нами: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Поддержать проект

      Webmoney R005078747309

      Яндекс.деньги 410012885572345

      VISA 4817760009155312

    Географический авторский проект fedoroff.net 2017 год | Вы Гость×|
    Статьи | Файлы | Альбомы | Новости | Лучшие | Тез | Карта сайта | Контакты | О сайте

    Главная » 2011 » Февраль » 24 » В Островском районе прошла «Лыжня России-2011».
    В Островском районе прошла «Лыжня России-2011».
    10:42

    13 февраля, в Островском районе прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2011».


    На дистанции 5 км среди юношей и девушек 1993-1996 г.р. первенствовали:

    Юноши: 1 место - Александр Матвеев (Остров), 2 место - Георгий Копаев (Остров), 3 место - Сергей Михайлов.

    Девушки: 1 место - Анастасия Максимова (Остров-Себеж), 2 место - Наталья Пипкина (Невель), 3 место - Екатерина Панкратова (Печоры).

    На дистанции 5 км среди юношей и девушек 1997-2001 г.р.:

    Юноши: 1 место - Александр Терашкевич (Печоры), 2 место - Иван Старский (Невель), 3 место - Георгий Ольховский (Печоры).

    Девушки: 1 место - Анна Новикова (Струги Красные), 2 место - Наталья Логунова (Невель), 3 место - Виктория Храбцова (Великолукский район).


    Категория: Струги Красные | Просмотров: 884 | Добавил: Картограф | Теги: Новости, Струги Красные | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]