Поиск

Форма входа

Течение времени

Пасха:
16 апреля 2017 года

Воскресенье 30.4.2017

Мобильная версия сайта

Перейти на мобильную версию сайта

Лучшая карта:


( Комментариев: 12

Уже скачали: 22676 

Обновлённые карты и обзоры:

  • Карты стран мира
    скачали 3918 раз
  • Подробная карта Эритреи
    скачали 56 раз
  • Политическая карта Африки 1939
    скачали 449 раз
  • Карта хребтов Кавказа
    скачали 220 раз
  • Карта глубин Тихого океана
    скачали 3 раз
  • Карта Московской губернии 1890 г.
    скачали 763 раз
  • Подробная карта Германии
    скачали 259 раз
  • Подробная карта Черногории
    скачали 331 раз
  • Карта Белого озера [глубины]
    скачали 303 раз
  • Дорожная карта Эстонии
    скачали 635 раз

  • География России
    прочитали 3238 раз
  • Династия Габсбургов (генеалогическое древо)
    прочитали 122 раз
  • Туры в Штутгарт, Германия
    прочитали 1164 раз
  • Сравнение кэшбэк-сервисов для Aliexpress на 04.2017
    прочитали 1819 раз
  • Туры в Германию
    прочитали 588 раз
  • География Австрии
    прочитали 1184 раз
  • Площади стран мира
    прочитали 5986 раз
  • География Болгарии
    прочитали 357 раз
  • Где отдохнуть летом 2017
    прочитали 659 раз
  • География Грузии
    прочитали 358 раз
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Сейчас с нами: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Поддержать проект

      Webmoney R005078747309

      Яндекс.деньги 410012885572345

      VISA 4817760009155312

    Географический авторский проект fedoroff.net 2017 год | Вы Гость×|
    Статьи | Файлы | Альбомы | Новости | Лучшие | Тезисы | Карта сайта | Контакты | О сайте

    Главная » 2011 » Февраль » 24 » В Островском районе прошла «Лыжня России-2011».
    В Островском районе прошла «Лыжня России-2011».
    10:42

    13 февраля, в Островском районе прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2011».


    На дистанции 5 км среди юношей и девушек 1993-1996 г.р. первенствовали:

    Юноши: 1 место - Александр Матвеев (Остров), 2 место - Георгий Копаев (Остров), 3 место - Сергей Михайлов.

    Девушки: 1 место - Анастасия Максимова (Остров-Себеж), 2 место - Наталья Пипкина (Невель), 3 место - Екатерина Панкратова (Печоры).

    На дистанции 5 км среди юношей и девушек 1997-2001 г.р.:

    Юноши: 1 место - Александр Терашкевич (Печоры), 2 место - Иван Старский (Невель), 3 место - Георгий Ольховский (Печоры).

    Девушки: 1 место - Анна Новикова (Струги Красные), 2 место - Наталья Логунова (Невель), 3 место - Виктория Храбцова (Великолукский район).


    Категория: Струги Красные | Просмотров: 851 | Добавил: Картограф | Теги: Новости, Струги Красные | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]