Поиск

Лучшая карта:



Уже скачали: 127248 

Обновлённые карты и обзоры:

  • Карты Санкт-Петербурга
    [ 38 карт] просмотров 138590
  • Карта Санкт-Петербург-НМБ
    [ вектор] просмотров 22
  • Векторная карта ГФЗ Санкт-Петербург НЗ
    [ вектор] просмотров 10
  • Карты Астрахани
    [ подборка] просмотров 16950
  • Карты Челябинской области
    [ 10 карт] просмотров 17189
  • Карты Московской области
    [ 19 карт] просмотров 29404
  • Карты Ростова-на-Дону
    [ 14 карт] просмотров 16862
  • Карты Красноярского края
    [ 9 карт] просмотров 17343
  • Карта Азии-НК
    [ 322 Мб] просмотров 24
  • Карты Пензенской области
    [ 6 карт] просмотров 16994
  • Карты Иркутска
    [ 3 карты] просмотров 16796
  • Карты Рязанской области
    [ 9 карт] просмотров 17005
  • Карты Иркутской области
    [ 7 карт] просмотров 17183
  • Карты Канады
    [ подборка] просмотров 16997
  • Карты Финляндии
    [ 7 карт] просмотров 16984
  • Карты Астраханской области
    [ 10 карт] просмотров 16974
  • Карты Смоленска
    [ подборка] просмотров 17006
  • Карты Крыма
    [ подборка] просмотров 17923
  • Карты Тверской области
    [ 10 карт] просмотров 17207
  • Карты Оренбургской области
    [ 10 карт] просмотров 17197

  • РЕГИОНЫ РОССИИ (Список с картами)
    прочитали 67791 раз
  • ГОРОДА РОССИИ (Список с картами)
    прочитали 38438 раз
  • Население мира на июнь 2025 года
    прочитали 19248 раз
  • Население Псковской области
    прочитали 15923 раз
  • Калькулятор для перевода см в пиксели и обратно (при известном dpi)
    прочитали 30906 раз
  • Города России (2 часть)
    прочитали 14525 раз
  • Газопроводы России
    прочитали 30903 раз
  • Площади стран мира
    прочитали 39317 раз
  • Города и поселки Псковской области
    прочитали 15837 раз
  • Города-миллионеры Китая
    прочитали 15296 раз
  • Другие версии сайта

    Перейти на мобильную версию сайта
    Перейти на телеграм-версию сайта

    Форма входа

    Картографический авторский проект fedoroff.net 2025 год | Вы Гость×|
    Статьи | Файлы | Альбомы | Новости | Лучшие | Блог | Карта сайта | Контакты |

    Главная » Самые читаемые материалы (96)
    +

    подписаться на RSS
     подписка на канал новостей | топ | свежие
    География [5] Астрономия [5]
    Что там вне земли
    Общество [17]
    Что в мире?
    Психология [2]
    Изменения психологии людей
    Религия [12]
    Религиозные изменения
    Псков [3]
    Новости Пскова.
    Струги Красные [32]
    Новости городского поселения Струги Красные
    Некролог [4]
    Реквием по потерянным личностям.
    Новости сайта [15]
    Только новости и рекорды сайта fedoroff.net
    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
    Индекс промышленного производства в Псковской области в I полугодии 2009 г. составил 84,9% по отношению к I полугодию 2008 г. Об этом говорится в официальном отчете Росстата о социально-экономическом положении субъектов РФ в I полугодии.


    Добыча полезных ископаемых по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составила 175,3%, обрабатывающие производства выпустили 77,8% продукции, производство и распределение электроэнергии, газа и воды составило 102,7%. ... Узнать больше »»»
    Просмотров: 1958

    12 февраля 2011 года 

    III этап Кубка России по ра ... Узнать больше »»»

    Просмотров: 1953

    "Там было внешнее благополучие, в том числе и благополучно выглядела религиозная жизнь, но в какой-то момент все стало рушиться", - сказал патриарх

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что западное общество переживает сейчас глубокий духовный кризис, а христиане на Западе не всегда способны поддержать свой народ. ... Узнать больше »»»

    Просмотров: 1949


    Синайский кодекс, один из двух старейших греческих списков Ветхого и Нового заветов (IV век), оцифрован и выложен в Сеть. Около 800 листов находятся по адресу codexsinaiticus.org. Проект по виртуальному воссоединению кодекса занял около четырех лет, в нем приняли участие четыре библиотеки: Британская, Российская Национальная, библиотека Лейпцигского университета и библиотека монастыря святой Екатерины на Синае, сообщает The Daily Telegraph. По данным газеты The Guardian, проект стоил около миллиона фунтов стерлингов.



    ... Узнать больше »»»

    Просмотров: 1945

    Продолжаем работать!

     

    ... Узнать больше »»»

    Просмотров: 1940

    По итогам первых пяти месяцев этого года Москва оказалась в числе регионов, наиболее тяжело переживающих кризис. Столица — на третьем месте по сокращению доходов бюджета, которые стали меньше на 24% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, говорится в материалах Минрегиона. Согласно данным мониторинга на 30 июня 2009 года, на первом месте оказалась Тюменская область, где доходы бюджета сократились на 29% по сравнению с прошлогодними показателями. На втором месте — Красноярский край (на 27%).

    При общем снижении налоговых доходов регионов на 20% за май сокращение налога на прибыль составило 53% (в бюджеты поступило 62 млрд рублей). Вообще не смогли собрать налог на прибыль в мае четыре региона: Коми, Хабаровский край, Архангельская и Сахалинская области. По итогам января–мая доход от налога на прибыль в регионах сократился на 43%, при этом в 25 регионах — больше чем на 50%.

    По оценке Минрегиона, 35 регионов столкнутся в этом году с проблемой финансирования текущих расходов, 40 регионов частично профинансируют капитальные вложения и только восемь смогут выполнить все обязательства.



    Просмотров: 1922

    Статья перемещена сюда:

    + основной материал: Соковыжималка

    Просмотров: 1914

    Здание торгового центра в Стругах Красных продадут на торгах. Как сообщает официальный сайт Росимущества, торги состоятся 3 февраля в 12.00 по адресу: г. Псков, ул. Гоголя,  дом 4, второй  этаж.   

    Организатор торгов: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным  имуществом в Псковской области.

    Предмет торгов: Подвергнутое аресту по исполнительному производству №58/40/1117/1/2010 от 19.02.2010г. и  принадлежащее должнику ИП В. Хворостянко недвижимое имущество, являющееся предметом  договора залога. Имущество расположено в поселке Струги Красные ... Узнать больше »»»

    Просмотров: 1904


    Продолжительность жизни россиян за 3 года выросла на 2,5 года. Сейчас россияне живут в среднем 68 лет. Причем мужчины в нашей стране стали доживать до пенсии – за последние три года средняя продолжительность жизни сильного пола выросла с 59 до 61,5 года. Об этом сообщила заместитель главы Минздравсоцразвития Вероника Скворцова. По ее словам, главная причина позитивных изменений кроется в сокращении убыли населения. Это произошло в основном за счет уменьшения летальных исходов от всех видов болезней, а также за счет увеличения рождаемости. Кроме того, ужесточение правил дорожного движения привело к снижению аварийности и, как следствие, уменьшению числа серьезных травм, приводящих к летальным исходам, пишет газета "Труд".



    Просмотров: 1903