Поиск

Форма входа

Лучшая карта:



Уже скачали: 104237 

Обновлённые карты и обзоры:

  • Карта Объединенной Республики Танзания
    [1.97 Mb ] скачали 2375 раз
  • Контурная карта Атлантического океана
    [ 5.64 Mb] скачали 47 раз
  • Контурная карта Тихого океана
    [ 4 Mb] скачали 53 раз
  • Топографическая карта Псковской области
    [ 57 Мб] скачали 14966 раз
  • Контурная карта Северного Ледовитого океана
    [ 4 Мб] скачали 93 раз
  • Контурные карты России
    [ 10 карт] скачали 304632 раз
  • Карта острова Ольхон
    [1.17 Mb ] скачали 3748 раз
  • Контурные карты Африки
    [ 5 карт] скачали 70377 раз
  • Контурные карты Урала
    [1.64 Mb 4 карты] скачали 13944 раз
  • Контурная карта Индийского океана
    [4.13 Mb ] скачали 67 раз

  • Династия Рюриковичей (генеалогическое древо)
    прочитали 25145 раз
  • Страстная неделя
    прочитали 21422 раз
  • Генеалогические корни рода Романовых
    прочитали 155 раз
  • География России
    прочитали 14088 раз
  • Династия Романовых (генеалогическое древо)
    прочитали 126428 раз
  • Население мира на 2021 год
    прочитали 10374 раз
  • Площади стран мира
    прочитали 15475 раз
  • Средняя плотность населения стран мира
    прочитали 1362 раз
  • Схема государственного устройства США
    прочитали 11205 раз
  • География Европы
    прочитали 3723 раз
  • Мобильная версия сайта

    Перейти на мобильную версию сайта
    Географический авторский проект fedoroff.net 2021 год | Вы Гость×|
    Статьи | Файлы | Альбомы | Новости | Лучшие | Тез | Карта сайта | Контакты | О сайте

    Главная » 2011 » Февраль » 24 » В Островском районе прошла «Лыжня России-2011».
    В Островском районе прошла «Лыжня России-2011».
    10:42

    13 февраля, в Островском районе прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2011».


    На дистанции 5 км среди юношей и девушек 1993-1996 г.р. первенствовали:

    Юноши: 1 место - Александр Матвеев (Остров), 2 место - Георгий Копаев (Остров), 3 место - Сергей Михайлов.

    Девушки: 1 место - Анастасия Максимова (Остров-Себеж), 2 место - Наталья Пипкина (Невель), 3 место - Екатерина Панкратова (Печоры).

    На дистанции 5 км среди юношей и девушек 1997-2001 г.р.:

    Юноши: 1 место - Александр Терашкевич (Печоры), 2 место - Иван Старский (Невель), 3 место - Георгий Ольховский (Печоры).

    Девушки: 1 место - Анна Новикова (Струги Красные), 2 место - Наталья Логунова (Невель), 3 место - Виктория Храбцова (Великолукский район).


    Категория: Струги Красные | Просмотров: 1298 | Добавил: Картограф | Теги: Новости, Струги Красные | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]