Поиск

Лучшая карта:



Уже скачали: 129353 

Обновлённые карты и обзоры:

  • Карты Сибирского Федерального Округа (СФО)
    [ векторы] просмотров 17998
  • Карты Нижнего Новгорода
    [ заказ] просмотров 18902
  • Карты Екатеринбурга
    [ 7 карт] просмотров 18863
  • Контурные карты Арктики
    [ векторы] просмотров 5987
  • Карты Московского района СПб
    [ подборка] просмотров 9355
  • Векторные карты Санкт-Петербург-У
    [ СПБ-У] просмотров 2437
  • Карты МО Автово (СПб)
    [ векторы] просмотров 85
  • Векторная физическая карта РФ-ФМК
    [ вектор] просмотров 95
  • Векторная общегеографическая карта Россия-ОГБ
    [ вектор] просмотров 79
  • Карты Центрального административного округа Москвы (ЦАО)
    [ подборка] просмотров 1113
  • Карты Татарстана
    [ 10 карт] просмотров 19449
  • Карты Москвы
    [ 53 карты] просмотров 151030
  • Карты Чукотского автономного округа
    [ 6 карт] просмотров 17273
  • Карты Камчатского края
    [ 112карт] просмотров 18465
  • Карты Санкт-Петербурга
    [ 40 карт] просмотров 150667
  • Карты Симферополя
    [ 7 карт] просмотров 18823
  • Карты Санкт-Петербурга с номерами домов
    [ 6 карт] просмотров 7215
  • Карты Псково-Чудского озера
    [ подборка] просмотров 27177
  • Карты Челябинской области
    [ 10 карт] просмотров 19412
  • Карты Ульяновской области
    [ 7 карт] просмотров 17461

  • Хронологический список заселения необитаемых островов
    прочитали 13598 раз
  • Архитектура Пскова
    прочитали 13571 раз
  • Список современных необитаемых островов мира
    прочитали 13593 раз
  • РЕГИОНЫ РОССИИ (Список с картами)
    прочитали 100934 раз
  • ГОРОДА РОССИИ (Список с картами)
    прочитали 49916 раз
  • Калькулятор для перевода см в пиксели и обратно (при известном dpi)
    прочитали 103712 раз
  • География мировой деревообрабатывающей промышленности
    прочитали 6020 раз
  • География Москвы
    прочитали 6176 раз
  • География Псковской области
    прочитали 62480 раз
  • География Китая
    прочитали 6478 раз
  • Другие версии сайта

    Перейти на мобильную версию сайта

    Форма входа

    Картографический авторский проект fedoroff.net 2026 год | Вы Гость×|
    Статьи | Файлы | Альбомы | Новости | Лучшие | Блог | Карта сайта | Контакты |


    [К]расное вино

    Полные размеры: 426x480 px

    Посмотреть фотографию в реальном размере



    Как бы ни доказывали свою правоту сторонники полезности красного вина, скорее всего, непрекращающиеся споры о вреде и пользе, а также их соотношении никогда не утихнут. Даже хорошо изученный антиоксидант ресвератрол и многочисленные исследования о его абсолютной пользе не убедят противников вина в исключительно положительном воздействии небольших доз напитка на человеческий организм.
    Скорее всего, вопрос о том, чего больше в красном вине: вреда или пользы, – никогда не найдет однозначного ответа. Усугубляет положение и только подогревает споры обилие разнообразных домыслов и невероятных слухов, которые вызывают абсолютно противоположные мнения. Немаловажную роль в дискуссиях играет и еще один фактор – обилие подделок и состояние дел на рынке алкогольной продукции. К тому же существует ряд заболеваний, при которых, в отсутствие возможности приобретения качественного красного вина, лучше вообще не рисковать и не покупать что попало. Существует также множество заболеваний, при которых употреблять вино, даже качественное, категорически запрещается. К первой категории относятся цирроз печени, остеопороз, высокое давление и рак желудка. Ко второй можно отнести гипертонию, ишемическую болезнь сердца, тяжелые поражения печени, повышенный уровень составляющих холестерина – триглицеридов, а также депрессивные состояния.
    При определении рамок потребления красного вина было установлено, что лица, выпивающие более трехсот граммов напитка в день, увеличивают риск возникновения гипертонии, вероятность инсультов, сердечнососудистых заболеваний, панкреатита, некоторых видов рака, цирроза печени. Среди таких людей чаще отмечаются случаи самоубийств и появления на свет детей, имеющих врожденные аномалии развития. Конечно же, нельзя совмещать употребление любого алкоголя с приемом лекарственных препаратов.
    Выбирая красное вино, не стоит забывать о том, что все его положительные свойства у недобросовестного производителя или при неправильном хранении превращаются в противоположные качества. Вино – продукт деликатный, поэтому и относиться к нему необходимо соответствующим образом.


    Источник материала
    Свободная публикация материалов сайта при условии наличия ссылки на сайт. Здесь общение с автором проекта по вопросам рекламы,  развития и поддержки проекта, обмена информацией, авторских прав - в контакты. Почта администратора сайта - evgeniy@fedoroff.net. Статья 29.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. © fedoroff.net  

    Просмотров: 1790 | Размеры: 426x480px/24.2Kb | Рейтинг: 1.0/2
    Дата: 03.Февраля.2011 | Теги: вино, красное вино, фотословарь
    | Добавил: Картограф |

    -->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]