Поиск

Форма входа

Лучшая карта:



Уже скачали: 104221 

Обновлённые карты и обзоры:

  • Карта Приднестровья
    [1.00 Mb ] скачали 3295 раз
  • Физические карты Северной Америки
    [ 4 карты] скачали 2999 раз
  • Подробная карта Мьянмы
    [951.5 Kb ] скачали 3074 раз
  • Подробная карта Сургута
    [2.07 Mb ] скачали 3039 раз
  • Подробная карта Тринидада и Тобаго
    [795.8 Kb ] скачали 1633 раз
  • Карта мыса Идокопас
    [281.9 Kb ] скачали 129 раз
  • Карта Порхова
    [2.20 Mb ] скачали 3582 раз
  • Политические карты Европы
    [1.49 Mb ] скачали 14581 раз
  • Карта Государства Палестины
    [719.0 Kb ] скачали 538 раз
  • Подробная карта Брунея
    [419.2 Kb ] скачали 1600 раз

  • Династия Романовых (генеалогическое древо)
    прочитали 120689 раз
  • Средняя плотность населения стран мира
    прочитали 1104 раз
  • Схема государственного устройства США
    прочитали 10430 раз
  • География Европы
    прочитали 3376 раз
  • География Италии
    прочитали 8896 раз
  • География России
    прочитали 13666 раз
  • География Пскова
    прочитали 15136 раз
  • Температура воздуха в Псковской области
    прочитали 10031 раз
  • Площади стран мира
    прочитали 14900 раз
  • Регионы России
    прочитали 17884 раз
  • Мобильная версия сайта

    Перейти на мобильную версию сайта
    Географический авторский проект fedoroff.net 2021 год | Вы Гость×|
    Статьи | Файлы | Альбомы | Новости | Лучшие | Тез | Карта сайта | Контакты | О сайте

    Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Струги Красные 2010
    Струги Красные 2010
    09:31
    11 сентября в Псковской области состоялся XIII этап Кубка России по ралли 2010 года  - ралли "Струги Красные 2010" "Кубок Александра Невского". Как сообщил ПАИ руководитель пресс-центра гонки, пресс-атташе Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, на ралли "Струги Красные-2010" стартовали 43 экипажа, а финишировали 36. По итогам гонки были определены три победителя в абсолютном зачёте ралли, а также призёры в зачётах 1400Н, 1600Н, 2000Н и 4000Н.

     

    В абсолютном зачёте первое место досталось экипажу Дмитрия Тагирова из Екатеринбурга и Анны Завершинской из Москвы на Mitsubishi EVO IX. Второе место взяли Станислав Травников из Приозёрска и Константин Самушия из Санкт-Петербурга на Mitsubishi EVO VIII. Третье место присудили экипажу Геннадия Брославского из Москвы и Александру Горланову из Пскова на Mitsubishi EVO IX.

     

    В зачётной группе 1400Н призовые места распределились следующим образом: I место у Сергея Захарова (Санкт-Петербург) и Антона Шахрая (Всеволожск) на ВАЗ-11193. II место - Олег Краюшкин (Сергиев Посад), Владимир Андреев (Сергиев Посад), ВАЗ 21083. III место - Дмитрий Старчиков (В. Новгород), Андрей Иванов (В. Новгород), ВАЗ 2108.

     

    В тройку лидеров в зачётной группе 1600Н вошли Алексей Клюев (Владимир) и Михаил Карелин (Владимир) на ВАЗ-21083, Александр Анцебуров (Москва) и Николай Самарин (Москва) на Peugeot 206 XS и Сергей Алексеев (Псков) и Андрей Строганов (Псков) на ВАЗ-21081.

     

    В зачётной группе 2000Н победителями стали Сергей Геращенко (Москва) и Надежда Филаретова (Москва) на Citroёn C2 GT, Сандер Тиислер (Выру, Эстония) и Габриэль Мююрсепп (Выру, Эстония) на Honda Civic Type R и Алексей Скворцов (Москва) и Кирилл Чапаев (Санкт-Петербург) на ВАЗ-2108.

     

    Призёрами в зачётной группе 4000Н признали экипажи Станислава Травникова (Приозёрск) и Константина Самушия (Санкт-Петербург) на Mitsubishi EVO VIII, Сиима Планги (Выру, Эстония) и Марека Сарапуу (Выру, Эстония) на Honda Civic Type R, Александра Кожарина (Москва) и Сергея Рябова (Москва) на Subaru Impreza.

     

    В командном зачёте "Кубка Александра Невского" 1-е место досталось "Уральским пельменям" из Екатеринбурга, 2-е место присудили команде из Московской области Cone Forest Rally Team.

     

    Борьбу за очки в XIII этапе Кубка России по ралли вели 40 экипажей. Из них финишировали 32. По итогам этапа Кубка России определены три призовых места в абсолютном зачёте этапа Кубка России, призёры в зачётах 1400Н, 1600Н, 2000Н и 4000Н и три призовых места в командном зачёте.

     

    Так, в абсолютном зачёте этапа Кубка России победителями стали Дмитрий Тагиров (Екатеринбург) и Анна Завершинская (Москва) на Mitsubishi EVO IX. Второе место взяли Станислав Травников (Приозёрск) и Константин Самушия (Санкт-Петербург) на Mitsubishi EVO VIII. Тройку лидеров замкнули Геннадий Брославский (Москва) и Александр Горланов (Псков) на Mitsubishi EVO IX.

     

    В зачётной группе 1400Н 1-е место присудили Сергею Захарову (Санкт-Петербург) и Антону Шахраю (Всеволожск) на ВАЗ-11193. Второе место - у Олега Краюшкина (Сергиев Посад) и Владимира Андреева (Сергиев Посад) на ВАЗ-21083. Третье место заняли Дмитрий Старчиков (В. Новгород) и Андрей Иванов (В. Новгород) на ВАЗ-2108.

     

    Победителями в зачётной группе 1600Н стали Алексей Клюев (Владимир) и Михаил Карелин (Владимир) на ВАЗ-21083, Александр Анцебуров (Москва) и Николай Самарин (Москва) на Peugeot 206 XS, а также Сергей Алексеев (Псков) и Андрей Строганов (Псков) на ВАЗ-21081.

     

    В зачётной группе 2000Н места распределились следующим образом: 1-е место - Сергей Геращенко (Москва) и Надежда Филаретова (Москва) на Citroёn C2 GT, 2-е место - Алексей Скворцов (Москва) и Кирилл Чапаев (Санкт-Петербург) на ВАЗ-2108, 3-е место -  Денис Левятов (Москва) и Владимир Афонин (Москва) на Honda Civic.

     

    В тройку лучших в зачётной группе 4000Н вошли Станислав Травников (Приозёрск) и Константин Самушия (Санкт-Петербург) на Mitsubishi EVO VIII, Александр Кожарин (Москва) и Сергей Рябов (Москва) на Subaru Impreza, и Александр Иванов (Санкт-Петербург) и Сергей Рябов (Москва) на Subaru Impreza.

     

    В командном зачёте этапа Кубка России 1-е место заняла команда Cone Forest Rally Team (Шишкин Лес, Московская область), 2-е место - у команды ATT Alexmotorsport (Балашиха, Московская область), 3-е место -  у Динамо-Эскорт-А-Спорт (Москва).

     

    Специальные призы за победу на скоростном участке с названием "Кубок ДЭУ-1" вручены экипажам, показавшим лучшее время. В зачётной группе 1400Н - это экипаж Ивана Нехаенко (В. Новгород) и Сергея Пенькова (В. Новгород) на ВАЗ-2108. В зачётной группе 1600Н - Сергей Алексеев (Псков) и Андрей Строганов (Псков) на ВАЗ-21081. В зачётной группе 2000Н - Сергей Геращенко (Москва) и Надежда Филаретова (Москва) на Citroёn C2 GT. 
    В абсолютном зачёте (N4 + 4000Н) - Дмитрий Тагиров (Екатеринбург) и Анна Завершинская (Москва) на Mitsubishi EVO IX.

     

    Награждение состоялась вечером 11 сентября в псковском клубе R-16. В церемонии вручения призов принимали участие офицер по связи с участниками Алексей Крылов, спортивный комиссар Алексей Семченко, комиссар по маршруту Андрей Коноваленко, руководитель гонки Олег Крылов, наблюдатель Российской Автомобильной Федерации (РАФ) Елена Тарасова, заместитель председателя Комитета ралли РАФ Андрей Клещёв, заместитель руководителя гонки Олег Мыслевич и руководитель пресс-центра Игорь Федотов.

    Категория: Струги Красные | Просмотров: 1847 | Добавил: Евгений_Евгеньевич | Теги: Новости, 2010, ралли, Струги Красные | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 1
    1 Евгений_Евгеньевич   (18.Сентября.2010 07:33) [Материал]
    ПАИ

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]